Холмский муниципальный район Новгородской области

Более 86 тысяч уведомлений об ограничении энергоснабжения направлено клиентам «ТНС энерго Великий Новгород»

С 1 апреля 2024 года в России поэтапно вводится разрешительный режим продажи маркированных товаров на кассе — механизм, благодаря которому продажи нелегальных и просроченных товаров исключаются при помощи системы маркировки.

Голосование для определения победителя в номинации «МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАГАЗИН» областного конкурса «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2024 года»

Установите мобильное приложение «Госуслуги.Дом»

В Отделение Социального фонда России по Новгородской области поступают вопросы граждан об участившихся звонках с неизвестных номеров телефонов. Собеседники представляются сотрудниками Социального фонда России, сообщают о новых услугах и просят сообщить персональные данные. Региональное Отделение СФР обращает внимание граждан, что это мошенники.

Уважаемые жители Холмского округа! 09 июля 2024 года с 09.00 до 11.00 в здании Администрации Холмского муниципального района будет проводить личный прием граждан заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Анатольевна Борисова.

С 08.07.2024 по 14.07.2024 в Российской Федерации пройдет Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи. Неделя правовой помощи семье приурочена к проведению в России Года семьи, а также празднованию Дня семьи, любви и верности, учрежденному ко дню памяти святых Петра и Февронии Муромских.

Сообщаем, что с 20 июня 2024 года команда ГИС ЖКХ совместно с Минцифры РФ и Минстроем РФ запустили сервис уведомлений об общих собраниях собственников (ОСС) в личные кабинеты собственников на Госуслугах.

03 июля 2024 года местами по Новгородской области ожидаются ливни, грозы с кратковременным усилением ветра порывами 15-20 м/с.

С начала 2024 года Отделение Социального фонда по Новгородской области проактивно оформило более 1500 СНИЛС для новорожденных детей