Днём 12 июля местами по Новгородской области ожидается повышение температуры воздуха до 30-32 градусов

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области совместно с Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области, общественными организациями по защите прав потребителей с 08 июля по 19 июля 2024 года проводит «Горячую линию» по вопросам оказания платных образовательных услуг.

Днем 12 июля 2024 года местами по Новгородской области ожидаются ливни, грозы, усиление ветра порывами до 15-20 м/с.

В офисах МФЦ региона можно получить 33 услуги ФНС России. 15 июля истекает срок уплаты НДФЛ. Как получить налоговый вычет в упрощенном порядке.

В Администрации района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Холмского муниципального района.
Экономика 10 июля, 11:00

Министерство промышленности и торговли Новгородской области проводит мониторинг состояния потребительского рынка через оценку удовлетворенности населения качеством товаров и услуг на территории региона.

Эффект бабочки: заболевания щитовидной железы – симптомы и методы профилактики. «СОГАЗ-Мед»: актуальные данные полиса ОМС – это важно.
Роскадастр 09 июля, 14:23

Филиал ППК «Роскадастр» по Новгородской области информирует о проведении горячей линии 11 июля 2024 года

Электронные сервисы ФНС проверки легальности ведения деятельности представителями туристического бизнеса на территории Новгородской области

Какими налоговыми льготами и вычетами могут воспользоваться участники СВО и члены их семей. Познакомиться с возможностями личных кабинетов помогут демоверсии. Какие льготы по имущественным налогам предусмотрены для семей, имеющих трех и более детей.