Росреестр 23 января, 12:22

В Новгородской области 100% объектов недвижимости имеют кадастровую стоимость

«СОГАЗ-Мед»: рак легкого – профилактика превыше всего

Днём 23 января 2024 года местами по Новгородской области ожидается сильный снегопад.

Способы обращения к операторам сотовой связи на территории Холмского муниципального района.

Уважаемые жители Холма и Холмского района!  У вас существует возможность получения массовых социально-значимых услуг (МСЗУ) в электронном формате.
Налоговая служба 19 января, 11:05

В УФНС России по Новгородской области изменились телефонные номера

С января 2024 года семьи начали получать единое пособие в повышенном размере. С нового 2024 года на 7,5% вырос прожиточный минимум, влияющий на размер многих социальных выплат, в том числе, единого пособия на детей в возрасте до 17 лет и беременным женщинам. В связи с этим, Отделение  Социального фонда России по Новгородской области в январе в беззаявительном порядке повысило семьям размер единого пособия.
Налоговая служба 18 января, 14:03

О противоправной деятельности, осуществляемой при создании хозяйствующих субъектов, регистрируемых на номинальных владельцев и руководителей (образование юридического лица через подставных лиц или регистрация физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей)
Прокуратура 18 января, 09:21

По требованию Холмской межрайонной прокуратуры устранены нарушения в части функционирования пожарных водоемов. В Холме по требованию прокуратуры несанкционированная свалка ликвидирована.

Днём 18 января местами по Новгородской области усиление юго-западного ветра до порывами 17 м/с.