Извещение о возможном предоставлении земельных участков
Налоговая служба 16 августа, 15:13

В 2024 году в региональном Управлении получили КЭП более 5,6 тыс. юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. С 2025 года вводятся прогрессивные ставки при налогообложении НДФЛ. Расширен круг лиц для получения стандартных вычетов и увеличен размер вычетов на детей.
Налоговая служба 15 августа, 16:26

Выбор типового устава позволит упростить процедуру государственной регистрации юридического лица

26.08.2024 с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:45) Новгородская межрайонная природоохранная прокуратура проведет «горячую линию» по вопросам несанкционированных рубок древесины на землях сельскохозяйственного назначения.

По информации ООО «ТНС энерго Великий Новгород» , начиная с 3-го квартала 2024 года, приём граждан по вопросам энергоснабжения будет производиться 2 раза в квартал.
Роскадастр 13 августа, 16:18

Филиал ППК «Роскадастр» по Новгородской области информирует о проведении горячей линии 15 августа 2024 года
Роспотребнадзор 13 августа, 14:01

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области в период с 14 по 25 июля 2024 года с 09-00 до 17-00 проводит «Горячую линию» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров совместно с Министерством промышленности и торговли Новгородской области, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области», общественными организациями по защите прав потребителей.

Отделение СФР по Новгородской области сообщает о начале работы телеграм-чата для страхователей. Его цель – оказание работодателям региона консультационной и информационной поддержки по вопросам, входящим в компетенцию ведомства: персонифицированный учет, администрирование страховых взносов, организация страхования профессиональных рисков, обязательное социальное страхование и т.д.

Днём 10 августа местами по Новгородской области ожидаются сильные дожди, грозы.
Налоговая служба 09 августа, 12:15

Уважаемые налогоплательщики! Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области информирует, что исполнение обязанности по уплате налогов и взносов осуществляется через единый налоговый счет (ЕНС). ЕНС пополняется с помощью единого налогового платежа (ЕНП).