21,4 тысячи льготников в Новгородской области получают набор социальных услуг в натуральной форме

В Администрации района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Холмского муниципального района.
Социальная сфера 07 августа, 14:04

В период с 1 по 31 августа 2024 года на территории области Фондом социальной поддержки населения «Сохрани жизнь» при поддержке министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области в целях подготовки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, к новому учебному году пройдёт акция «Готовимся к школе вместе!».
Налоговая служба 07 августа, 12:00

УФНС России по Новгородской области подведены итоги контрольной работы в 1 полугодии 2024 года

Уважаемые жители города ! Начинаем сбор инициатив (анкетирование жителей) по отбору проектов Губернаторской программы "Инициативное бюджетирование" в 2025 году на территории Холмского городского поселения :

В мире цифровых технологий дистанционный способ подачи заявлений с каждым годом становится всё популярнее, об этом говорят цифры:

Новгородцы могут выбрать малые населенные пункты региона для подключения к скоростному интернету. Голосование, организованное Минцифры, идет по всей стране.

В рамках приоритетного регионального проекта "Народный бюджет-2024" реализована инициатива Пимановой Людмилы Николаевны,  ремонт тротуара на улице Карла Маркса от дома №24 до ул.Челпанова.
Здравоохранение 05 августа, 14:28

В этом году в ходе всеобщей диспансеризации женщины и мужчины в возрасте от 18 до 49 лет могут пройти дополнительные обследования для оценки своего репродуктивного здоровья вместе с основными исследованиями.
Налоговая служба 02 августа, 08:53

Налоговое уведомление направляется физическим лицам не позднее 30 рабочих дней до наступления срока уплаты налога. При неполучении налогового уведомления необходимо обратиться в налоговый орган или МФЦ. Уплата налогов осуществляется в качестве единого налогового платежа. УФНС России по Новгородской области проводятся мероприятия, направленные на выявление налоговых рисков. Более 237 тысяч жителей Новгородской области взаимодействуют с налоговым органом в электронном виде.