С 14 часов и с 16 часов 27 апреля и ночью 28 апреля местами по Новгородской области ожидается ливень, гроза с порывами ветра до 15 м/с.
Роскадастр 26 апреля, 18:04

Филиал ППК «Роскадастр» по Новгородской области информирует о проведении горячей линии 27 апреля 2023 года

В преддверии Дня Победы шефствующие организации приводят воинские захоронения и памятники Великой Отечественной войны , находящиеся на территории района, в надлежащий вид.

В Администрации района состоялось очередное заседание  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Холмского муниципального района.

На площади Победы торжественно открыли Всероссийскую акцию #георгиевскаяленточка.рф.

С 26 по 27 апреля 2023 года в большинстве районов Новгородской области ожидается высокая пожароопасность – 4 класс горимости по региональной шкале.
Образование 24 апреля, 13:30

27 апреля 2023 года по всей России пройдет «Диктант Победы».

В Новгородской области стартовал второй этап губернаторского проекта «Здоровье каждого». Мобильная поликлиника планирует объехать все 22 муниципальных образования, чтобы без медицинской помощи не остался ни один житель региона.

В преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне на воинских захоронениях, памятниках и памятных знаках Холмского района проводятся субботники по очистке и облагораживанию территории.

Срок представления Уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборов, страховых взносов по земельному налогу, транспортному налогу и налогу на имущество организаций за 1 квартал 2023 года - не позднее 25.04.2023