Управление Роспотребнадзора информирует о проведении «Горячей линии» по вопросам оказания услуг связи

Новгородская межрайонная природоохранная прокуратура информирует (правовое просвещение)

Профилактика лучше лечения!  Диспансеризация - бесплатная проверка здоровья!

Более 5 миллионов россиян стали пользователями приложения Госуслуги.Дом
Росреестр 29 июля, 09:18

Некоторые персональные данные в течение жизни могут измениться, например, фамилия или паспортные данные. Но страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС) присваивается гражданину один раз и не меняется никогда. Чтобы облегчить доступ к услугам и сервисам Росреестра Управление Росреестра по Новгородской области рекомендует всем правообладателям недвижимости внести СНИЛС в сведения Единого государственного реестра недвижимости.

В ближайший час, с сохранением до конца дня, местами по Новгородской области ожидаются грозы cо шквалистым усилением ветра порывами до 15-18 м/с.

Итоги судебной практики Управления Роспотребнадзора по Новгородской области по защите прав потребителей за первое полугодие 2024 года. О надзоре за местами купания и отдыха населения на водоёмах. О качестве и безопасности мясной продукции. О контроле за качеством и безопасностью плодоовощной продукции. Об обращениях социально уязвимой категории потребителей за 6 месяцев 2024 года.

24 июля, в Великом Новгороде впервые отметили День старосты сельского населённого пункта. Указ об учреждении нового регионального праздника в прошлом году подписал губернатор Новгородской области. Отмечаться он будет ежегодно 27 июля.
ППМИ 25 июля, 16:32

25 июля, в администрации района состоялась очередное заседание инициативной группы проекта поддержки местных инициатив - 2024 "Ремонт памятника воинам и партизанам Холмского района, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и благоустройство прилегающей к нему территории г. Холм, ул. Октябрьская, з/у 89 г.".

Управление Роспотребнадзора информирует о проведении «Горячей линии» по вопросам защиты прав потребителей при предоставлении жилищно-коммунальных услуг