Акция  #МыВМЕСТЕ

Автор: Админ
Сегодня в рамках проведения праздничного концерта, посвященного дню защитника Отечества в доме культуры была организована точка сбора помощи для участников СВО.
Сбор помощи.

Волонтеры акции взаимопомощи #МыВМЕСТЕ собрали сумму в размере 45250₽. На эти денежные средства будут приобретены необходимые вещи для холмских ребят, находящихся в зоне проведения военной операции.

Выражаем огромную благодарность ???? коллективам отдела полиции, пожарной части, лесничества, РЭС и всем неравнодушным жителям. Мы делаем общее дело, каждый на своём месте, и тем самым приближаем победу!