Благоустройство памятников и воинских захоронений

В преддверии Дня Победы шефствующие организации приводят воинские захоронения и памятники Великой Отечественной войны , находящиеся на территории района, в надлежащий вид.
Благоустройство памятников и воинских захоронений.
Воинское захоронение в д. Городецкое закреплено за Администрацией Холмского муниципального района. Сегодня коллектив Администрации совместно с Главой района В.И. Саляевым навели порядок на вверенной территории. Убрали листву, обновили основание памятника, помыли плиты с именами воинов.

На сегодняшний день в порядок приведены 24 захоронения и памятника на территории района. Работы продолжаются!