Автор: админ
Традиционная линейка, посвященная 1 сентября, прошла в МАОУ "Средняя общеобразовательная школа".
День знаний.
Вот и настал этот день, когда нарядные дети с цветами отправляются на праздник первого звонка в свою родную школу.

Учащихся, педагогов и родителей с началом учебного года поздравили директор школы Маслова Ю.П., Глава района Саляев В.И., начальник отдела образования Царёва Н.А.

В этом году школа распахнет двери для 55 первоклассников, в 10 классе продолжат обучение 20 ребят. В 2022/2023 году в нашей школе приступят к обучению 460 детей. По традиции одиннадцатиклассники поздравили первоклашек и дали????первый звонок.

????Поздравляем всех с Днём знаний, с началом нового учебного года. Пусть он будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений!