Встреча с населением

Автор: Админ
23 марта начальник юридического отдела СНКО «Региональный фонд» Журавский В.Н. провел рабочую встречу с обслуживающей организацией (МУП ЖКХ) и собственниками помещений многоквартирных домов, расположенных на территории города.
Встреча с населением.
✅В ходе встречи были освещены вопросы жилищного законодательства в сфере капитального ремонта, своевременной оплаты взносов на капитальный ремонт для финансовой обеспеченности капитального ремонта, о необходимости допуска к общедомовому имуществу, расположенному в квартирах собственников, о взыскании с собственников задолженности по взносам на капитальный ремонт, об организации проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов.

В свою очередь собственники задавали❓вопросы, связанные с реализацией региональной программы, сроков проведения капитального ремонта, переноса срока проведения капитального ремонта, а также качества выполняемых работ.