Открытие мемориальной доски

Автор: админ
В рамках празднования 80-летия освобождения г.Холма от немецко-фашистских захватчиков 9 февраля на улице Партизанской д.48 состоялось открытие мемориальной доски в честь памяти 2-й Ленинградской партизанской бригады.
Открытие мемориальной доски.

Право открыть мемориальную доску было предоставлено Главе района Виталию Саляеву и жителю улицы Дмитриевой Ирине.

Присутствующие на церемонии жители города и учащиеся 10 класса школы г. Холма почтили память погибших партизан в годы Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили цветы.