Голосование

Голосование для определения победителя в номинации «МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАГАЗИН» областного конкурса «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2024 года»
Голосование.

Министерство промышленности и торговли Новгородской области предлагает принять участие в голосовании для определения победителя в номинации «МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАГАЗИН» областного конкурса «Лучшая разноформатная торговля в Новгородской области 2024 года».

Победитель в номинации «Мой любимый магазин» определяется большинством голосов по результатам голосования.

Голосование проходит с 27 июня по 10 июля.

Ссылка на голосование: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/442811/

.