"Горячая линия"

Автор: Управление Росреестра по Но...
Управление Росреестра по Новгородской области анонсирует проведение "горячей" телефонной линии по вопросам соблюдения требований земельного законодательства.
"Горячая линия".

Что делать, если сосед "залез" своим забором на ваш участок?

Вы хотите разводить у себя на участке крупных сельскохозяйственных животных, но не знаете с чего начать?

Рядом с вами есть заброшенный заросший земельный участок, а владелец им не занимается?

На эти и другие вопросы ответят специалисты отдела государственного земельного надзора Управления Росреестра по Новгородской области.

📅 26 июля с 10:00 до 13:00

Телефон горячей линии: