Массовые социально-значимые услуги

Автор: admin
 В мире цифровых технологий дистанционный способ подачи заявлений с каждым годом становится всё популярнее, об этом говорят цифры:
Массовые социально-значимые услуги.
📈 С начала этого года более 70 % заявлений на оказание муниципальной услуги: «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, без проведения торгов», поступили через портал 🇷🇺 «Госуслуги.ру».

Администрацией района были рассмотрены документы от жителей районов нашей области, а также г. С.-Петербург, Московской и Владимирской областей.

Вы можете подать заявление на предоставление данной услуги по ссылке: 👇 https://gosuslugi.ru/600231/1.

📝 Для этого необходимо заполнить электронную форму заявления и прикрепить необходимый пакет документов.