Акция «Готовимся к школе вместе!»

Автор: ОАУСО ''Холмский ...
В период с 1 по 31 августа 2024 года на территории области Фондом социальной поддержки населения «Сохрани жизнь» при поддержке министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области в целях подготовки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, к новому учебному году пройдёт акция «Готовимся к школе вместе!».
Акция «Готовимся к школе вместе!».

✏ В ходе акции собранные канцелярские принадлежности, рюкзаки, одежда, обувь будут переданы семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, а также семьям, в которых воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья. Также собранные в рамках мероприятия канцелярские принадлежности будут переданы детям, проживающим на территории Запорожской области.

На территории Холмского муниципального района работу по сбору средств и распределению средств организует комплексный центр социального обслуживания населения.