Приемка работ

В рамках приоритетного регионального проекта "Народный бюджет-2024" реализована инициатива Пимановой Людмилы Николаевны,  ремонт тротуара на улице Карла Маркса от дома №24 до ул.Челпанова.
Приемка работ.
5 августа членами инициативной группы проекта: Пимановой Л.Н., Соловской В.Н., Кроликовым В.В.,Мухиной Е.И., совместно с Голошубовым П.П., Первым заместителем Главы администрации Холмского муниципального района и Петровым В.А., начальником отдела строительства и дорожного хозяйства приняли работы по ремонту тротуара. Работы выполнены раньше срока.