Проект «Наставничество»

Ценный опыт: студентка прошла стажировку в администрации района!
Проект «Наставничество».
В течение двух месяцев студентка первого курса отделения среднего-профессионального образования института "Цифровой экономики, управления и сервиса" Новгородского государственного университета им. Ярослав Мудрого проходила стажировку в администрации района.

Наставником Дарьи была заместитель начальника отдела строительства и дорожного хозяйства администрации района Паносян А. А.

"Во время стажировки я получила уникальный опыт, принимала участие в выполнении поставленных задач, с которыми сталкиваются представители муниципальной власти. Стажировка стала возможностью глубже понять, как устроена работа в администрации района, окунуться в реальные рабочие процессы и наблюдать, как принимаются решения", - поделилась впечатлениями Дарья.

Отметим, что девушка прошла стажировку в рамках проекта «Наставничество».