Ход работ

Автор: админ
Подрядчик ПСК "Основа" успешно приступил к работам по устройству четырехскатной  крыши  на площадке лестничного спуска к слиянию рек Кунья и Ловать, а также установке скамеек в границах ТОС "Ловать".
Ход работ.

В целях обеспечения подвоза материалов к месту работы были проведены необходимые мероприятия по устройству дороги.  Голошубов П.П., Первый заместитель Главы района, проконтролировал реализацию проекта ТОС "Ловать". Срок выполнения работ установлен до 30 октября 2024 года, и на данный момент подрядчик придерживается графика.