Заседание совета

Автор: админ
23 сентября состоялось очередное заседание Общественного Совета Администрации района, на котором были рассмотрены важные вопросы.
Заседание совета.
В первую очередь, участники обсудили проекты «Инициативного бюджетирования» на 2025 год. Эти инициативы, направленные на улучшение жизненных условий граждан и активного участия населения в бюджетных процессах.

Следующим пунктом повестки дня стало согласование проекта решения Думы округа о вручении почётного звания «Почётный гражданин Холмского муниципального округа».
Это звание имеет большое значение и призвано отметить выдающийся вклад граждан в развитие округа, укрепление общественных традиций и активное участие в жизни региона.

Заседание также затронуло тему благоустройства территории школы города Холм. Участники обсудили реализуемые работы, направленные на создание комфортных условий для обучения и воспитания подрастающего поколения.

В завершение, до членов Общественного Совета доведена информация о швейном производстве «Верста», открытие которого дает возможность создания новых рабочих мест.