Заседание Думы

Автор: админ
В Администрации района состоялось очередное заседание Думы Холмского муниципального округа.
Заседание Думы.
На заседании рассмотрены вопросы: о Контрольно-счетной комиссии Холмского муниципального округа; об утверждении Положения о Контрольно-счетной комиссии Холмского муниципального округа; об утверждении структуры и штатной численности Контрольно-счетной комиссии Холмского муниципального округа; об утверждении Положения о бюджетном процессе в Холмском муниципальном округе; о назначении публичных слушаний по проекту Устава Холмского муниципального округа Новгородской области; о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность Главы Холмского муниципального округа Новгородской области; о назначении членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность Главы Холмского муниципального округа Новгородской области; об утверждении Положения о Присвоении звания «Почетный гражданин Холмского муниципального округа.