"Горячая линия"

Автор: Управление Роспотребнадзора...
Управление Роспотребнадзора по Новгородской области информирует, что с 30 сентября по 11 октября 2024 года начинает работу Всероссийская горячая линия по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ Роспотребнадзора.
"Горячая линия".

В период работы Горячей линии граждане могут получить консультацию по вопросам, касающимся эпидемиологической ситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ, по вопросам вакцинации против гриппа и т.д.

С вопросами по данной тематике можно обращаться в Единый консультационный центр Роспотребнадзора 8 800 555 49 43 (звонок бесплатный). Операторы Единого консультационного центра принимают звонки в круглосуточном режиме.

Консультации специалистами Управления Роспотребнадзора по Новгородской области будут проводиться по будням с 8.30 до 17.30 по следующим телефонам:

Территориальный отдел по Старорусскому, Солецкому, Волотовскому, Парфинскому, Холмскому, Шимскому и Поддорскому районам:

Памятка "Профилактика гриппа, ОРВИ и COVID-19"