Роспотребнадзор 27 сентября, 14:33

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области информирует, что с 30 сентября по 11 октября 2024 года начинает работу Всероссийская горячая линия по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ Роспотребнадзора.

Участие в премии «Бизнес – Успех» поможет новгородским предпринимателям в развитии своего дела
Здравоохранение 26 сентября, 09:04

Забота о состоянии репродуктивного здоровья – важная задача и женщины, и мужчины. Для того, чтобы на свет появлялись здоровые малыши, каждый современный человек должен знать и соблюдать пять базовых правил.

В Администрации района состоялось очередное заседание Думы Холмского муниципального округа.

В Администрации района состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Холмского муниципального района.

В Новгородской области более 120 индивидуальных предпринимателей получают больничные и пособия по материнству
Роскадастр 24 сентября, 12:40

Филиал ППК «Роскадастр» по Новгородской области информирует о проведении горячей линии 26 сентября 2024 года
Общественный совет 24 сентября, 10:27

23 сентября состоялось очередное заседание Общественного Совета Администрации района, на котором были рассмотрены важные вопросы.

30 сентября 2024 года с 09.00 до 12.00 будет проводиться «горячая линия» для приема сообщений граждан по фактам коррупции в Администрации Холмского муниципального района.

Хотите, не выходя из дома, получить архивную справку, выписку, копию о подтверждении трудового стажа, размера заработной платы или награждении в ликвидированной организации?