Социальная сфера 04 октября, 16:56

Приглашаем на День правовой помощи беременным женщинам. Ждем на прием всех желающих беременных женщин!

На прививку становись! «СОГАЗ-Мед»: Прививаться страшно болеть! Что выбираете вы?

Извещение о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами
Налоговая служба 03 октября, 10:31

Продолжается рассылка сводных налоговых уведомлений за 2023 год. При обнаружении в налоговом уведомлении некорректной информации необходимо обратиться в налоговый орган. Задолженность по имущественным налогам снизилась на 177 млн рублей.
Здравоохранение 02 октября, 14:35

Болезни системы кровообращения – самые частые причины смертности. Самыми опасными факторами риска заболеваний сердечно-сосудистой системы являются: повышенное артериальное давление, высокий уровень холестерина и сахара в крови, курение, злоупотребление алкоголем, избыточная масса тела, малоподвижный образ жизни и неправильное питание.

Извещение о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков при выполнении комплексных кадастровых работ
Опросы 01 октября, 14:05

Уважаемые жители Холмского округа! Приглашаем Вас принять участие в анонимном социологическом опросе о жизни в Новгородской области.
Росреестр 01 октября, 08:59

Как без головной боли зарегистрировать дом с помощью кадастрового инженера? Оформить жилой дом в собственность несложно, если знать последовательность действий. Сейчас вместе с вами мы пройдем все этапы регистрации вашего объекта недвижимости.
Росреестр 27 сентября, 18:00

30 сентября в Управлении Росреестра по Новгородской области пройдет телефонная горячая линия ко Дню пожилого человека.
Здравоохранение 27 сентября, 17:07

Более 4 тысяч жителей Новгородской области прошли осмотры врачей в рамках губернаторского проекта «Здоровье каждого».