В период с 13 по 17 сентября по Новгородской области ожидается аномально жаркая погода со среднесуточной температурой воздуха на 7-8 градусов выше климатической нормы.
Росреестр 12 сентября, 12:50

13 сентября в Управлении Росреестра по Новгородской области проконсультируют жителей региона по вопросам о том, нужно ли регистрировать ранее возникшие права на объекты недвижимости.
Налоговая служба 12 сентября, 11:12

Заплатить имущественные налоги можно заранее. Как проверить налоговые ставки и льготы, указанные в налоговом уведомлении. Как получить сведения и документы об ИНН налогоплательщика. Копии учредительных документов можно получить онлайн.
Здравоохранение 12 сентября, 10:30

Ваш личный навигатор на пути к здоровью! Минздрав России запустил портал, который поможет искренне полюбить здоровый образ жизни, достичь физического и психологического благополучия
Роскадастр 10 сентября, 16:19

Филиал ППК «Роскадастр» по Новгородской области информирует о проведении горячей линии 12 сентября 2024 года

В рамках реализации одного из приоритетных региональных проектов Губернаторской программы «Инициативное бюджетирование» продолжаются работы на территории ТОС «Ловать» по устройству крыши на лестничном спуске.

20 сентября 2024 года с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 13:45) Новгородская межрайонная природоохранная прокуратура проведет «горячую линию» по вопросам разработки несанкционированных карьеров и иного незаконного недропользования, а также по вопросам сбросов сточных вод в водные объекты без их очистки.
Налоговая служба 09 сентября, 15:16

В Новгородской области работает Межведомственная комиссия по противодействию нелегальной занятости.

ООО «Межмуниципальное предприятие газоснабжения» (ООО «МПГ») осуществляет деятельность по вопросам обслуживания газоиспользующего оборудования индивидуальных баллонных ycтановок.
Росреестр 09 сентября, 11:36

Росреестр? разъясняет: Что делать, если на Госуслугах нет вашего объекта недвижимости