Памятка для арендодателей жилых помещений по оформлению временной регистрации иностранных граждан, в том числе являющихся участниками государственной программы Новгородской области по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на 2019-2025 годы, утвержденной постановлением Правительства Новгородской области от 18.03.2019 № 92.

На Едином портале государственных услуг (ЕПГУ) – Госуслуги – представлено более 30 сервисов и услуг Росреестра.

В Новгородском центре занятости населения заработал контакт-центр

Новгородский межрайонный природоохранный прокурор проведет выездной прием граждан

В ближайшие 1-3 часа местами по Новгородской области ожидается гололед. На дорогах гололедица.

Услуга по оформлению и выдаче архивных справок, выписок и копий архивных документов

Соседские чаты в приложении «Госуслуги.Дом» заработали по всей стране.
Росреестр 11 декабря, 08:53

За 2023 год Управлением Росреестра по Новгородской области зарегистрированы ранее возникшие права в отношении 8 тысяч объектов недвижимости

В Администрации района состоялись очередные заседания Думы Холмского муниципального района и Совета депутатов Холмского городского поселения
Налоговая служба 08 декабря, 11:56

С 1 января 2024 года в МФЦ будут оказываться три новые налоговые услуги. Срок обязательной маркировки фермерской молочной продукции перенесен  на сентябрь 2024 года. Начиная с отчетности за 4 квартал 2023 года, отчет о движении денежных средств необходимо сдавать по новой форме.