Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» (далее АНО «РСВ») реализует четыре проекта, направленных на предоставление равных возможностей для каждого реализовать свой талант и профессиональный потенциал, воплотить в жизнь бизнес-идеи или общественные инициативы.

В Администрации района состоялись первое заседание Думы Холмского муниципального округа.

Ночью 22 сентября местами по Новгородской области ожидаются заморозки до -1 градуса, ночью 23 сентября в большинстве районов области до -1...-3 градусов.

Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию мобильного приложения Госуслуги.Дом. Теперь в приложении появилась новая функция – коллективная заявка. Это совместное онлайн-обращение соседей, которое упростит взаимодействие между инициативными жильцами и управляющей организацией.

18 августа в актовом зале Администрации района, состоялась жеребьевка среди жителей города Холма, подавших заявки на участие в проекте "Народный бюджет"
Налоговая служба 17 сентября, 16:08

Имущественные налоги физического лица. Что нужно знать ИП?
Роспотребнадзор 16 сентября, 11:00

О проведении «горячей линии», приуроченной к Всемирному дню пожилого человека.

Установите мобильное приложение «Госуслуги.Дом»

Об установлении на землях лесного фонда, расположенных на территории Новгородской области, особого противопожарного режима
Земельные отношения 13 сентября, 10:00

Извещение о возможном предоставлении земельного участка