Извещение земельные участки

Автор: admin
Извещение о возможном предоставлении земельных участков
Извещение земельные участки.

Администрация Холмского муниципального района предлагает гражданам в собственность за плату земельный участок из земель населенных пунктов государственная собственность, на которые не разграничена площадью 1519 кв. м, расположенного в кадастровом квартале 53:19:0100601 по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Холмский муниципальный район, Красноборское сельское поселение, д. Ильинское, з/у 1 «б», с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (Дата размещения: 16.08.2024)

Извещение о результатах  аукциона (Дата размещения: 16.09.2024)

Администрация Холмского муниципального района предлагает гражданам в собственность за плату земельный участок из земель населенных пунктов государственная собственность, на которые не разграничена площадью 1680 кв. м, расположенного в кадастровом квартале 53:19:0100601 по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Холмский муниципальный район, Красноборское сельское поселение, д. Ильинское, з/у 7 «в», с видом разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (Дата размещения: 16.08.2024)

Извещение о результатах  аукциона (Дата размещения: 16.09.2024)

Администрация Холмского муниципального района предлагает гражданам в собственность за плату земельный участок из земель населенных пунктов находящийся в муниципальной собственности площадью 897 кв. м, с кадастровым номером 53:19:0010202:3, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Холмский муниципальный район, Холмское городское поселение, г. Холм, ул. Шулёжная, з/у 21, с видом разрешенного использования – для строительства жилого дома (Дата размещения: 16.08.2024)

Извещение о результатах  аукциона (Дата размещения: 16.09.2024)

Администрация Холмского муниципального района предлагает гражданам в собственность за плату земельный участок из земель населенных пунктов находящийся в муниципальной собственности площадью 902 кв. м, с кадастровым номером 53:19:0010202:4, расположенного по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Холмский муниципальный район, Холмское городское поселение, г. Холм, ул. Шулёжная, з/у 23, с видом разрешенного использования – для строительства жилого дома (Дата размещения: 16.08.2024)